Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Entrada/Salida exprés

  • Actividades

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • Mascotas

Ubicación

    La Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion, de 92 m², se encuentra a unos 3 km del Castillo de Damouchari e invita a los huéspedes a disfrutar de una terraza-solárium. Con capacidad para un máximo de 6 huéspedes, esta villa ofrece la posibilidad de practicar snorkel, senderismo y tenis sobre hierba.

    Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de la playa Papa Nero. Los lugares de interés religioso cercanos incluyen la Iglesia Agia Marina, situada a 3,1 km. Situados a a poco más de 10 minutos en coche de la Playa Fakistra, la Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature se encuentra también a poco más de 15 minutos en coche de lugares culturales como el Taller de Arte Eroterra.

    El establecimiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Disfruta de la máxima comodidad en la cocina de la Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature, equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes también pueden comer en una zona de comedor durante su estancia.

    Opciones de habitaciones en Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion

    El establecimiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion Interior foto Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion Aseos foto Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion Detalles macro foto Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion Habitación foto Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion Lavabos foto Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion Camas foto Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion Camas foto Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion Otros foto Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion Habitación foto Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion Alrededores foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 92 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Se admiten mascotas en la villa?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la villa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes que se alojen en esta casa de vacaciones, podrán explorar la Playa Fakistra (a 4 km), el Castillo de Damouchari (a 3 km) y la playa Papa Nero (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Existen servicios de esquí en la Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature?
      Los esquiadores tienen la oportunidad de disfrutar de una escuela de esquí y guardaesquís proporcionados en la Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Agrotospito, A Cottage To Bring You Back To Nature Mourésion